Детские горки для улицы

Невозможно себе представить уличную детскую площадку без большой или маленькой горки. Этот аттракцион безумно нравится как маленьким, так и детям старшего возраста. Но, как выбрать оборудование, которые будет не только нравиться ребенку, но и подойдет ему по возрасту, будет качественным и безопасным.

Компания «Детские городки» в Санкт-Петербурге предлагает качественные пластиковые горки для улицы. У нас вы найдете товары для детей разного возраста, сможете подобрать изделие по величине и стилю. В каталоге представлены тематические конструкции и простые изделия, которые можно устанавливать в детском саду, школе или на территории частной собственности. Купить желаемые товары можно оптом и в розницу. На некоторые модели имеются скидки.

Какими бывают детские горки для улицы

Детские пластиковые горки для улицы можно разделить на следующие категории:

  1. Для детей 1-3 года.
  2. Для детей дошкольного возраста.
  3. Для младших школьников.

На фото оригинальная детская горка «Гусь» - dgorodki.ru
Детские пластиковые горки для улицы могут быть отдельным оборудованием или входить в комплектацию больших игровых комплексов. Игровой комплекс для улицы сочетает в себе разные виды оборудования для детских площадок, позволяя детям полноценно расти и развиваться.

Что нужно для установки детской горки

Чтобы установить пластиковую или деревянную детскую горку для улицы, необходимо позаботиться о том, чтобы выбранное место было идеально ровным. Конструкция должна прочно фиксироваться и быть устойчивой. Кроме того, нужно позаботиться об основании. Мусор и трава не подходящее основание для горки. Лучше всего размещать конструкцию на песку или резиновой плитке. Позаботьтесь о том, чтобы вокруг площадки не устанавливались другие виды детского оборудования, которые могут причинить вред здоровью ребенка.

Детские горки для улицы — пластик или дерево?

Основным материалом для производства горки является пластик и дерево. Но, чем они отличаются и какой материал лучше?

ДеревоДерево является экологически чистым материалом и горки из него считаются более классическим вариантом. Конструкция может иметь разную форму и вид. Для создания более привлекательного вида может покрываться краской, создавая красочную палитру цветов. Но, так как материал со временем рассыхается и трескается, готовые изделия из него получаются не долговечными.
ПластикКонструкции из пластика имеют яркий внешний вид, устойчивы к воздействию температур и не теряют своих свойств на протяжении всего периода эксплуатации. Использование экологически чистых материалов позволяет производителям гарантировать их прочность и безопасность. Этот материал выдерживает интенсивные нагрузки и не требует особого ухода. Кроме того, в отличие от металла или дерева, он не реагирует на температуру и сохраняет свой вид.

На картинке горка для детской площадки ИО 6.091
Современный иранский пластик, с помощью которого производится оборудование компании «Детские городки», делает пластиковые горки красивыми и долговечными. Материал позволяет производителям создавать конструкции любой сложности и обеспечивать их прочность и надежность.

В компании «Детские городки» находит подход к каждому клиенту. Мы можем предложить детские горки для улицы, которые устроят вас по виду и цене. Стоимость понравившихся товаров вы можете посмотреть в прайсе на сайте. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Связаться с нами можно по контактам, указанным на сайте.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок