«Детские городки» в Рускеале

Компания «Детские городки» начала установку детских игровых площадок в горном парке «Рускеала». Это одна из самых популярных достопримечательностей Карелии, где расположен живописный Мраморный каньон. Горный парк «Рускеала» на сегодня завоевал заслуженную популярность. Его посещают десятки тысяч туристов в год. Теперь у маленьких посетителей будет возможность не только погулять в парке и поплавать на лодочке, но и поиграть на детской площадке!

Детские игровые комплексы компании «Детские городки» разработаны с применением современных материалов и проверенных технологий. Они удобны в установке и безопасны для детей любого возраста.

Горном парке «Рускеала» дети смогут играть в песочнице, кататься на карусели и качели. Для установки было отобрано оборудование, которое имеет компактные размеры и идеально вписывается в существующий ландшафтный дизайн.

Теперь взрослые и дети буду отдыхать в парке так как им нравится. Компания «Детские городки» является крупным производителем, поставляющим на рынок детское оборудование разных форм и видов.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок