Где купить детскую горку

Сегодня невозможно себе представить детскую площадку без горки. На современных детских площадках можно увидеть от простых конструкций для самых маленьких, до оборудования для детей 6-7 лет и старше. Горка может быть самостоятельным оборудованием или входить в комплектацию игровых комплексов.

На фото детская горка “Жираф” - dgorodki.ru

Но, где можно купить детскую горку, которая будет нравится ребенку и соответствовать всем требованиям безопасности? Компания “Детские городки” в Санкт-Петербурге предлагает большой выбор игрового оборудования, в том числе и горки. Ознакомиться с ассортиментом наших товаров можно в каталоге на нашем сайте или лично посетив наш офис.

Где купить горку для детской площадки — обычный магазин или онлайн?

Купить оборудование для детских площадок можно в специализированных магазинах или напрямую у производителя. Магазины, специализирующиеся на продаже оборудования для детских площадок предлагают своим клиентам 2 вида покупок:

  1. Посещая магазин лично.
  2. Через интернет-магазин.

Если вы еще не определились, где можно купить горку для детской площадки, тогда следует ознакомиться с обоими видами этих покупок.

На сайте магазина можно найти весь ассортимент его товаров. Конструкции отличаются размерами и оформлением, но все должны выполняться в соответствии с требованиями норм безопасности. Товары в онлайн магазине представлены в виде фото с описаниями характеристик. Добросовестные продавцы указывают достоверную информацию о своем оборудовании, поэтому ознакомившись с описанием, вы можете представить, насколько конкретная модель соответствует вашим ожиданиям.

Преимущество интернет-магазина в том, что покупателю не нужно никуда ехать, он может делать покупку даже находясь в другом городе. Кроме того, интернет-магазины дают возможность покупателям самостоятельно ознакомиться с ассортиментом предложений и сделать свой выбор.

Личное посещение магазина также имеет свои преимущества. Здесь вы сразу видите как выглядит товар, можете понять, сколько места горка займет на вашей площадке.

Где купить детскую горку для дома решать вам, но перед отправкой в магазин или оформлением заказа, стоит почитать отзывы о продавце и конкретной модели товара.

Где купить пластиковую детскую горку

Компания “Детские городки” в Санкт-Петербурге является официальным представителем ведущего мирового производителя детского оборудования “Poly Park Star Co”. Если вы еще не решили, где купить детскую пластмассовую горку, то оформляя покупки на нашем сайте, вы получаете:

1. Большой выбор товаров.В каталоге представленыгорки для детей любого возраста.
2. Горки в разном стилистическом исполнении.В продаже имеются как простые горки, так и тематические.
3. Безопасное детское оборудование.Все элементы конструкции соответствуют установленным нормам и правилам.
4.Качественное и прочное оборудование.Горки, представленные в нашем каталоге, на протяжении долгих лет сохраняют свой первоначальный вид и свойства материалов.

На изображении игровой комплекс PS-1252 - dgorodki.ru
Ознакомиться с нашими ценами и моделями горок, можно на прямо на сайте. Характеристики, указанные в карточках товаров, соответствуют моделям, поэтому вы можете быть уверены в том, что покупка оправдает ваши ожидания.

Узнать больше о сотрудничестве или розничных покупках вы можете у наших менеджеров, связавшись с ними по указанным на сайте телефонам и другим способам связи.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок