Где купить качели-гнездо

Качели-гнездо — разновидность оборудования для детских площадок. Качели-гнездо отличаются от стандартных качелей, как внешним видом, так и особенностями эксплуатации. В чем особенность и где купить качели-гнездо должного качества? Благодаря своей форме и материалу производства качели-гнездо не выгорают на солнце, не боятся осадков и не впитывают воду, поэтому использовать их можно в любом месте и на протяжении всего года.

Где купить качели-гнездо — особенности конструкции

Качели-гнездо имеют необычную плетеную форму сидения и разрабатываются в виде круга или овала. В комплектацию оборудования входят:

  1. Плетеное сидение.
  2. Подвесы с кольцами и карабинами.
  3. Металлические стойки.
На изображении развивающий детский игровой комплекс от Dgorodki.ru

В отличие от стандартных моделей, плетение качелей-гнездо можно выбрать не на одного ребенка, а сразу нескольких. В зависимости от размера сидения, конструкция может выдерживать 70-150 кг, что позволяет одновременно качаться 2 и даже 3 деткам. Кроме того, в летнее время качели можно использовать не только для катания, но и отдыха. Для самых маленьких качели-гнездо могут стать люлькой.

Купить товары данного вида можно в любом магазине детского оборудования. Качественные товары можно найти не только в магазинах своего города, но и через интернет. Компания «Детские городки» в Санкт-Петербурге предлагает большой выбор детского оборудования. У нас можно купить качественные качели-гнездо по доступной стоимости.

Как выбрать качели гнездо 

Перед тем, как выбрать качели-гнездо нужно ознакомиться с их видами и размерами. В продаже можно найти качели-гнездо таких видов:

  • Круглые детские. Имеют диаметр 60-120 см.
  • Овальные. Диаметр такого оборудования может составлять 100-130 см.

При выборе оборудования, обращайте внимание на плетение качелей-гнезда, а также:

1. Форму и размер конструкции. Определитесь для скольких детей планируется аттракцион. Для одного ребенка достаточно круглой качели с диаметром 60 см, а для комфортного расположения 2 детей следует выбирать конструкции с сидением побольше.
2. Грузоподъемность. Если проводить время на качели планируют и взрослые, то конструкция должна быть прочной, чтобы выдержать нагрузки.
3. Внешний вид. Выбирайте модели, которые устроят вас своей формой и видом. Можно выбирать яркие варианты, которые украсят сад или придомовую территорию.

Если вы еще не знаете, где купить качели-гнездо, то компания “Детские городки” в Санкт-Петербурге поможет вам сделать правильный выбор. В нашем каталоге представлены качественные игровые комплексы, качели-гнездо, домики и другое оборудование для детей.

Все товары, представленные на сайте могут быть доставлены транспортными компаниями в любой регион России. Ознакомиться с ценами и условиями доставки можно прямо на сайте. А узнать больше о выбранном товаре и условиях сотрудничества можно у менеджеров компании, связавшись с ними по телефону или другим способам связи.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок