Готовые детские площадки

Фото готовой игровой площадки ИК-1015 - dgorodki.ru

Готовые детские площадки дополнят любую игровую зону. Конструкции подходят для установки в детском саду, школе или возле многоквартирных домов. Готовые игровые комплексы позволяют создать оригинальную игровую площадку для малышей или детей старшего возраста.

Преимущества готовых детских площадок

Разнообразие уличного оборудования позволяет купить модели любых видов или комплектации. В продаже модели из пластика, дерева или металла. К преимуществам оборудования относятся:

Возможность подобрать элементы под любой возраст.Готовые детские комплексы, разработанные для детей от 2 лет.
Возможность подобрать готовые конструкции нужных параметров.Не все зоны для игр имеют большие размеры, поэтому для небольших детских площадок в продаже можно найти компактные комплексы, песочницы, домики.
Возможность выбрать оборудование для физического развития малышей.Малыши могут весело проводить время, укреплять мышцы рук и ног, формировать правильную осанку, развивать другие группы мышц.
Возможность купить яркие конструкции, игры на которых будут доставлять детям удовольствие.Комплекс должен привлекать маленьких непосед своим оригинальным видом и разнообразием игровых элементов.

Готовые детские площадки сэкономят время на обустройстве игровой зоны, позволят сделать отдых детей на улице ярким и интересным. Спускаясь с горки или преодолевая новые вершины, дети учатся взаимодействовать между собой, познают мир, получают новые эмоции.

Смотреть детские площадки – выбираем оборудование

Изображение готовых детских площадок ИК-1155 и ИК-1157 - dgorodki.ru

При выборе детского оборудования обращайте внимание на:

  1. Форму и размеры конструкции.
  2. Допустимую нагрузку.
  3. Материал.
  4. Соблюдения СНиП и других нормативов безопасности.
  5. Возможность физического развития.

Если готовый комплекс будет устанавливаться возле многоквартирных домов или в общественных местах, где играют дети разного возраста, то модели должны быть универсальными (например, рассчитаны на возраст от 3 до 7 лет).

Компания “Детские городки” реализует игровые комплексы собственного производства, а также товары других производителей. Оборудование от “Детские городки” – это прочность, экологическая чистота, соответствие нормам безопасности.

Играть на комплексе сможет одновременно несколько малышей, так как они разрабатываются из надежного материала, характеризующегося качеством и долговечностью. Посмотреть наши товары можно в каталоге на сайте. Мы поможем сделать выбор и ответить на вопросы по телефону или другим способам связи.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок