Игры на детской площадке. ТОП-3

Развлечения на свежем воздухе положительно влияют на физическое и эмоциональное здоровье детей. Подвижные игры на детской площадке развивают у ребенка сообразительность и реакцию, улучшают координацию движений и ловкость. Малыши с радостью познают мир и проводят время на свежем воздухе. Способов развлечений очень много, а оборудование для детских площадок или спортивный инвентарь может стать дополнительным предметом для развлечений в очередной увлекательной игре. Компания «Детские городки» в Санкт-Петербурге располагает большим ассортиментом различных товаров. В каталоге можно найти интересные домики, качели, карусели. Вся продукция выполнена из качественного и прочного ПНД или металла, соответствует всем нормам и стандартам качества. 

Игры на детской площадке

Игры на площадке детского сада

Детский сад — это место, где с помощью игр совсем маленькие детки осваивают мир, знакомятся с окружающей средой и устанавливают правила поведения в социальной группе. Игры на площадке детского сада позволяют малышам быстрее освоиться в любом коллективе и комфортно себя в нем чувствовать.

Популярные игр на площадке в детском саду:

На фото показана подвижная игра Золотые ворота - dgorodki.ru

Золотые ворота,

Проходите, господа.

Первый раз прощается,

Второй раз запрещается,

А на третий раз —

Не пропустим вас!

На последних словах песни ворота опускаются. Тот, кто оказался в ловушке присоединяется к воротам, образуя уже круг. Так продолжается до тех пор, пока не останется 4-5 игроков. Они объявляются победителями и игра заканчивается.

На фото показана детская игра Передай мяч соседу - dgorodki.ruИзображение игры Ловишки - dgorodki.ru

Компания «Детские городки» в Санкт-Петербурге может предложить оборудование для детских площадок с помощью которого игры на свежем воздухе будут еще ярче. В каталоге имеются товары с которыми детские игры на спортивных площадках также будут проходить более ярко и интересно. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или другим способам связи.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок