Международная выставка промышленного оборудования и производственных технологий

10.10.2019 года в Тегеране состоялась Международная выставка промышленного оборудования и производственных технологий. Посетили это мероприятие и представители компании “Poly Park Star Co”. Среди многих моделей, на выставке были представлены новые решения в исполнении детского оборудования, новые формы спусков и элементов от «Детские городки».

Компания в очередной раз смогла продемонстрировать свои преимущества, убедить гостей выставки в том, что детские игровые комплексы из ПНД материала от «Детские городки» превосходят большинство аналогов. Они могут использоваться в дошкольных учреждениях или развлекательных центрах. Гости выставки убедились в том, что «Детские городки» может предложить компактные модели для улицы или просторные варианты для помещений.

Гости мероприятия отметили высокое качество и безопасность наших площадок. Каждая деталь оборудования тщательно продумана, что делает конструкцию удобной и практичной в эксплуатации. Новые спуски дополнили уже существующие игровые комплексы. С оригинальными элементами, модели выглядят еще более ярко, но по-прежнему являются полностью безопасными для детей разного возраста.

На Международной выставке промышленного оборудования и производственных технологий представители компании «Детские городки» увидели достойные решения от конкурентов, ознакомились с особенностями их оборудования.

На картинке изображен винтовый спуск

Обмен опытом дает возможность каждому участнику выставки увидеть свои преимущества и недостатки, определить новый курс деятельности и подчеркнуть для себя что-то новое. Встреча состоялась в теплой дружеской атмосфере.
Изображение детского игрового комплекс
Картинка просторного игрового комплекса
Изображение нескольких видов плавных спусков
Изображение детского игрового комплекса с винтовым спуском и смотровой зоной
Оборудование для площадки
Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок