Модернизация производства и повышение качества продукции

Прошедший 2018 год отметился тем, что компания “Poly Park Star Co” существенно нарастила инвестиции в модернизацию производства и автоматизацию процессов производства. Были закуплены новые формы, смонтировано новое оборудование. Запущен и отлажен процесс автоматической подачи и подготовки сырья для отливки форм. Это позволило сделать существенный скачок вперед в качестве продукции и заметно ускорить и удешевить производство, что положительным образом скажется на ценообразовании для конечного покупателя. Покупателей ждут новые детские игровые комплексы с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию природных факторов
Так же при сотрудничестве наших компаний были внесены коррективы практически во все стадии технологических процессов, существенно улучшено качество ввозимой продукции для российского рынка. Новые детские игровые площадки будут иметь более плавные переходы и меньшее количество мелких деталей.
В «Детские городки» можно подобрать детское оборудование, ориентируясь на возраст и вес ребенка, место установки и габариты элемента. В продаже представлены небольшие МАФы, песочницы, качели и карусели, которые можно использовать как в домашних условиях, так и на территории детского сада или развлекательного центра.

С новыми возможностями компания “Детские городки” делает свою продукцию еще доступнее для покупателей. Узнать цену интересующего вас детского оборудования можно на сайте или у менеджеров компании.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок