Оригинальные детские площадки. Подборка ТОП-7

Прочность и безопасность одни из главных критериев в выборе оборудования для детских площадок, но яркие краски и креативное исполнение детского оборудования также играет важную роль в формировании детской игровой зоны. Яркие элементы и их оригинальное оформление способствуют не только улучшению внешнего вида площадки, но и повышенному интересу к ней малышей. В этой статье мы рассмотрим оригинальные детские площадки, топ-7 лучших моделей, их преимущества и особенности.

Как выглядят креативные детские площадки

Оригинальные детские площадки, ТОП-7:

На фото изображен оригинальный детский игровой комплекс PS-1223 - dgorodki.ru

7. Оригинальный игровой комплекс PS-1223

Оригинальный компактный комплекс, предназначенный для детей от 3 лет. Оборудование выполнено из металла и пластика. В нем есть все, что нужно малышам — плавный спуск, место для наблюдений, лабиринт. В качестве декоративных элементов использованы цветочек, солнышко и боковые детали с изображением головы медведя. Весь креативный комплекс выполнен в разноцветных тонах, что делает его ярким и привлекательным. Он может устанавливаться как самостоятельный элемент на частной территории, так и совмещаться с другими элементами.

На картинке оригинальный игровой комплекс PS-1219 - dgorodki.ru

6. Креативный игровой комплекс PS-1219

Смешная детская площадка PS-1219 сочетает в себе смотровую башню, винтовый спуск в лабиринте и небольшие горки. Также есть детали, позволяющие малышам ощутить себя покорителями вершин. Креативный комплекс состоит из деталей с изображением смешных животных или их частей, а также декоративного цветка. Как и предыдущая модель, креативный PS-1219 выполнен из пластика и металла, но в отличие от PS-1223, он имеет большие параметры и более сложное исполнение. Креативные конструкции такого типа подходят для установки в школе или возле многоквартирных домов, но могут устанавливаться и на других территориях.

Изображение смешного игрового комплекса PS-1216 - dgorodki.ru

5. Смешной игровой комплекс PS-1216

Креативный PS-1216 дает возможность детям не только скатываться с горок и путешествовать по игровой зоне, но и благодаря интересному виду крыш, чувствовать себя владельцем собственного дома. Оригинальное оборудование имеет два плавных спуска и две смотровые зоны, а также конструкцию, на которой дети смогут проявлять выносливость и достигать одной из смотровых зон. Завершением композиции являются смешные изображения животных, расположенные на боковых элементах конструкции.

На фото креативный игровой комплекс PS-1207 - dgorodki.ru

4. Оригинальный игровой комплекс PS-1207

Настоящая космическая станция. PS-1207 является одним из видов креативных детских площадок, так как позволяет детям отправиться в космос, находясь на земле. Конструкция имеет большие параметры и сочетает в себе несколько видов спусков, две смотровые зоны и лестницу для лазанья. Яркие оригинальные боковые элементы с изображением интересных лиц и крыши смотровых зон, напоминающие станции инопланетян. Все это делает креативные конструкции еще интереснее.

Фото смешного игрового комплекса PS-103 - dgorodki.ru

3. Смешной игровой комплекс PS-103

Смешная детская площадка для малышей от 3 лет состоит из элементов разных видов — смотровые зоны, плавные горки, винтовые спуски. Аттракцион полностью является самостоятельным элементом. Смешная конструкция хорошо смотрится в парках развлечений и на других территориях активного отдыха детей. На нем одновременно могут играть несколько детей разного возраста. А наличие такого разнообразия элементов, позволит каждому ребенку спуститься с горки или занять наблюдательную позицию на одной из оригинальных смотровых зон.

На изображении оригинальный игровой комплекс PS-112 - dgorodki.ru

2. Креативный игровой комплекс PS-112

Достойное второе место занимает PS-112. Оборудование имеет длину 20м и 13м ширины, а его высота составляет 4,7м. Оригинальный комплекс имеет все, что нужно маленьким непоседам — лестницы, лабиринты, плавные и винтовые спуски. Смешное оборудование подойдет для больших развлекательных зон или для установки возле многоквартирных домов. Креативные элементы имеют антивандальное исполнение, поэтому могут интенсивно использоваться детьми разного возраста.

Фото смешного игрового комплекса PS-103 - dgorodki.ru

1. Оригинальный игровой комплекс PS-115

Несомненный креативный лидер напоминает настоящий корабль. Это оригинальная детская площадка с парусами и прочими декоративными элементами. Такое оборудование станет достойным экземпляром на любой игровой зоне. Все детали выполнены из прочного пластика, а конструкция имеет высокую надежность, что позволяет ей выдерживать самые интенсивные нагрузки.

В компании “Детские городки” в Санкт-Петербурге можно купить креативный игровой комплекс в разной ценовой категории. Все оригинальные товары в каталоге качественны и имеют гарантию производителя. Ознакомиться с характеристиками и ценой товаров можно прямо на сайте.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок