РАППА ЭКСПО 2018

Компания «Детские городки» демонстрирует детские игровые площадки не только покупателям в Санкт-Петербурге, но и во всем мире. Свои разработки фирма представляет и на всемирных выставках.Компания “Полипарк” (“Детские городки”) приняла участие в 20-ой Международной выставке аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений “РАППА ЭКСПО 2018”, которая проходила с 1 по 3 марта 2018 года.

На стенде компании были представлены образцы уличных детских игровых комплексов и некоторые позиции новой линейки внутреннего оборудования. Здесь можно было увидеть качели, карусели, песочницы и другое оборудование для детских площадок собственного производства компании. Посетители смогли ознакомиться с ассортиментом и качеством производимой продукции. “Детские городки” не останавливаются на полученных результатах, мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию.

РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке приняли участие порядка 200 компаний, из более чем 20 стран мира. Выставку посетило около 4000 специалистов, которые отметили ассортимент развлекательного оборудования компании “Детские городки”. Это не просто площадка на которой можно увидеть разное оборудование, но и место, где происходит обмен опытом и рождаются новые великолепные идеи.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок