Самые дорогие детские площадки

На рынке сегодня можно найти игровые комплексы, домики и другие товары в разном исполнении. Дорогие, но яркие и оригинальные элементы детской площадки привлекают не только детей, но и их родителей. Но, даже самые дорогие детские площадки не всегда имеют должное качество и являются полностью безопасными для детей.

Компания «Детские городки» в Санкт-Петербурге предлагает оборудование, которое соответствует установленным стандартам качества, имеет привлекательный вид и способствует всестороннему развитию детей.

Как должны выглядеть классные детские площадки

Что должно быть на детской площадке чтобы она была классной и сколько на это придется потратить денег? Этот вопрос часто задают родители или владельцы развлекательных центров.

Классная детская площадка — это место, где ребенок сможет отдохнуть морально и физически, и при этом будет в полной безопасности. Насколько дорого обойдется такая игровая зона зависит от того, какие виды оборудования будут устанавливаться и в каком количестве. Для того, чтобы малышам или детям более старшего возраста было интересно играть на улице, следует выбирать дорогое, но интересное оборудование, которое будет манить ребенка своим видом и неограниченными возможностями.

На фото классная игровая форма «Локомотив»

Какое оборудование входит в дорогие игровые зоны:

  1. Двойные детские горки.
  2. Оригинальные столики и скамейки.
  3. Домики в виде кареты или автобуса.
  4. Игровые формы в виде локомотива или тоннеля.
  5. Тематические песочные дворики.
  6. Пластиковые игровые комплексы.

Супер детские площадки сочетают в себе разное оборудование. Но, одним из самых популярных являются игровые комплексы. Этот аттракцион способен сочетать в себе разные виды игрового оборудования — горку, домик, лабиринт. Тематические игровые комплексы позволяют детям не просто спускаться с горки, а придумывать захватывающий сюжет для своих игр, совершать подвиги и вступать в «смертельные» поединки с соперниками.

Характеристики дорогой детской площадки

Дорогие игровые зоны должны соответствовать таким характеристикам:

1. Безупречный внешний вид.Оборудование должно быть ярким и привлекающим внимание.
2. Прочность и надежность.Все элементы должны быть выполнены из качественных материалов, способных выдержать интенсивную эксплуатацию и любые погодные условия.
3. Безопасность.Дорогие площадки должны быть безопаснымы для детей и взрослых.

Изображение супер детской площадки PS-1243
Дорогие детские площадки не могут быть выполнены из элементов сомнительного качества. Отдавая высокую цену за товар, убедитесь в его качественных характеристиках.

Дорогое оборудование, представленное в каталоге компании «Детские городки» соответствует описанию на сайте. У нас покупатели смогут подобрать конструкции в одном стиле и полностью укомплектовать игровую зону. Большой ассортимент выбора дает нам возможность удовлетворить потребности каждого покупателя. Посмотреть товары на сайте можно в любое время. Здесь же вы можете оформить покупку. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по контактам, указанным на сайте.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок