Сколько стоит детская горка

Технологии не стоят на месте и на сегодняшний день на рынке можно найти десятки наименований товаров и их виды. Оборудование для детских площадок также представлено в широком ассортименте. Но, несмотря на то, что в продаже появляются яркие игровые комплексы и оригинальные товары, большим спросом у покупателей пользуются детские горки. Детское оборудование устанавливается на территории дошкольных учреждений, школ, развлекательных центров, возле многоквартирных домов или на частных участках. Сколько стоит детская горка можно узнать на сайте компании «Детские городки». Компания расположена в Санкт-Петербурге, но реализует свои товары по всей территории РФ.

Изображение горки винтовой ИО. 6.101 - dgorodki.ru

Сколько стоит горка для детской площадки и от чего зависит цена

Чтобы понять сколько стоит детская горка для дома в первую очередь следует определиться с материалом ее исполнения. Сама конструкция может быть выполнена из дерева, металла или пластика. Но, скат горки должен иметь не только определенную высоту, но и быть гладким, поэтому в качестве материала для него выбирают пластик или металл.

Сколько будет стоит горка детская пластмассовая небольшого размера можно узнать на сайте компании «Детские городки». В каталоге представлены как недорогие и простые элементы, так и горки с оригинальным дизайном и более высокой стоимостью. В продаже есть модели с прямыми спусками или винтовыми. Цена на горки также зависит от их вида. В каталоге можно найти модели с одним или двумя спусками.

При выборе горки не забывайте учитывать возраст детей:

Для малышей до 3 лет.Высота спуска до 90 см.
Для детей от 3 до 6 лет.Высота спуска 120 см.
Детям 6-12 лет.Высота спуска 150 см.

Сколько стоит детская горка для дома пластиковая

Перед тем, как узнать, сколько стоит детская пластиковая горка, ознакомьтесь с другими характеристиками моделей и обратите внимание на:
На фото изображена детская горка “Малыш” - dgorodki.ru

  1. Материал. Он должен быть прочным и безопасным для здоровья детей.
  2. Высоту ската и форму съезда.
  3. Устойчивость. Конструкция должна оставаться на месте и не деформироваться во время нагрузок.
  4. Гладкость. В конструкции должны отсутствовать углы и шероховатости, а скольжение должно быть легким и без препятствий.

В компании «Детские городки» в Санкт-Петербурге можно подобрать безопасное и прочное уличное оборудование. В каталоге покупателям предлагаются различные виды товаров и в разном ценовом диапазоне. Об условиях сотрудничества или ценах можно узнать на сайте или у менеджера, связавшись с ним любым удобным для вас способом.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок