Уличное оборудование для детского сада

На фото игровой комплекс для детской площадки PS-1210 - dgorodki.ru

Игры на улице приносят детям море радости и удовольствия. Современное игровое оборудование для детских садов имеет разные формы и виды, позволяя детям не только играть, но и полноценно развиваться.

Компания “Детские городки” в Санкт-Петербурге предлагает игровые комплексы для детского сада, карусели, песочницы и другое оборудование для детских площадок. В каталоге представлены товары, которые имеют сертификат качества и будут долго сохранять свой первозданный вид.

Как выбрать уличное оборудование для детского сада

Выбирая оборудование для детской площадки в детском саду, стоит учитывать некоторые моменты, а именно:

1. Возрастную категорию детейУ каждой возрастной группы должна быть отдельная площадка с соответствующим оборудованием.
2. Функциональность моделиОборудование должно быть разнообразным, чтобы дети могли развиваться физически и эмоционально.
3. БезопасностьКаждый элемент детской площадки должен быть качественным, надежным и соответствовать требованиям СНиП.
4. Яркий дизайнЯркие элементы больше привлекают маленьких непосед и они с восторгом играют на тематических горках и других комплексах.

Нестандартное оборудование в детском саду превращает обычную площадку в настоящий сказочный городок.

Еще одним важным моментом при выборе конструкций для уличной площадки в детском саду является качество материалов. К примеру, пластиковые площадки компании “Детские городки” выполнены из прочного иранского пластика. Они характеризуются экологической безопасностью, надежностью и долговечностью. Даже через 5-10 лет они будут иметь хороший вид и не требовать ремонта.

Какое игровое оборудование для детских садов выбрать

Спортивное оборудование для детского сада или стандартные игровые комплексы выбираются под каждую группу детей отдельно. Так, для площадки, предназначенной для ясельной группы подойдут:

  1. Песочница.
  2. Небольшая горка.
  3. Карусель.
  4. Качели-балансиры.
  5. Столик и скамейка.

Для ясельной группы можно еще подобрать небольшой домик.

Детям средней и старшей группы можно выбирать:

  1. Небольшие игровые комплексы.
  2. Подвесные мостики.
  3. Шведские стенки.
  4. Домики средних размеров.
  5. Тематические песочницы.

Изображение спортивной детской площадки ИК-1090 - dgorodki.ru

Вне зависимости от возрастной категории детей, следует не забывать, что конструкции должны сочетать в себя возможности играть и давать детям небольшие физические нагрузки, необходимые для их полноценного роста и развития.

Купить уличное оборудование для детского сада

Купить уличное оборудование для детского сада можно в компании “Детские городки”. Мы выполняем розничную и оптовую продажу товаров для детских площадок. Каждый элемент, представленный в каталоге,реализуется по разумной цене. Доставка выполняется по Санкт-Петербургу и другим регионам РФ.

Условия сотрудничества или оформления покупки можно обсудить с менеджером нашей компании, воспользовавшись контактами, указанными на сайте.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок