«ВОРОНЕЖ BUILD 2018»

29–30 марта 2018 года в Воронеже прошел V юбилейный строительный форум и выставка «Воронеж BUILD 2018». Форум «Воронеж BUILD»  является самым крупным мероприятием в Центральном регионе России (после Москвы и ее области), которое объединяет представителей отрасли строительства и благоустройства. Участниками мероприятия ежегодно становятся строители, девелоперы, архитекторы, представители компаний по благоустройству города, компании по декору, поставщики сырья и другие профессионалы своего дела. На выставке демонстрируется техника и оборудование с помощью которых можно преобразить ландшафтный дизайн любой территории.
Компания «Детские городки» приняла активное участие в мероприятии. Мы продемонстрировали свои детские игровые площадки, разработанные для детей от 3-х лет. Среди моделей также были представлены карусели, качели и песочницы.

Заметный интерес у посетителей стенда вызвали уличные детские игровые комплексы, выполненные из пластика. Были отмечены привлекательный внешний вид горок и высокое качество пластика.

Многие представители частных и государственных структур отметили преимущества и цену детского оборудования компании «Детские городки». Мы планируем в дальнейшем принимать участия в подобных выставках и показывать свои наработки всей России.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок