Выставка оборудования в Тегеране, проведенная “Poly Park Star Co”

Компания “Poly Park Star Co” приняла участие в выставке, проходившей в г. Тегеран Республики Иран. На выставке были представлены новые образцы продукции, произведенные после существенной модернизации производства. Модернизация производства позволила компании «Детские городки» выйти на новый уровень и улучшить не только внешний вид детского оборудования, но и его эксплуатационные характеристики. Выставка была направлена на потребителей внутрииранского рынка детского игрового оборудования.
На детские игровые площадки компании «Детские городки» обратили внимание многие участники мероприятия. Представители частных и государственных учреждений отметили высокое качество и практичность детских игровых комплексов, а также их безопасность и адаптацию на потребителей разной возрастной категории.
После посещения мероприятия, компания получила заказ на поставку многих моделей качелей, каруселей и песочниц. Все, представленные на выставке, новинки детского игрового оборудования компании можно увидеть в каталоге на сайте производителя. Цены на продукцию собственного производства ниже рыночных, гарантия на детское оборудование до 20 лет.
Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок