Выставка «ЖКХ России», г. Санкт-Петербург 2019 г.

С 13 по 15 марта 2019 года компания «Детские городки» вновь приняла участие в международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге, где представила новые модели детских игровых площадок. Компания сделала акцент на том, что все оборудование разработано с учетом активности маленьких непосед и является полностью безопасным для детей от 3-х лет.

Выставка отметилась большим количеством участников и специалистов из разных областей жилищно-коммунального хозяйства. Участники выставки обращали внимание на качели, карусели, песочницы и другое оборудование компании. Представители компании подробно рассказывали о каждом виде детского оборудования и его комплектующих.

Стенд компании вызвал живой интерес среди посетителей выставки, в ходе которой были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с предприятиями из смежных областей и получено много новой информации о тенденциях развития сферы ЖКХ в целом. Компания «Детские городки» уже не первый год принимает участие в выставках и конференциях «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге. Каждый год производитель привлекает все больше посетителей, предлагая широкий выбор детских игровых комплексов и находит новых партнеров и покупателей.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок