Выставка «ЖКХ России», г. Санкт-Петербург

С 21 по 23 марта 2018 г. компания “Детские городки” приняла участие в международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге, где представила популярные и новые модели детских игровых площадок.

На выставке обсуждались все возможности по скорейшему благоустройству города. В результате обсуждений руководством города были подведены итоги и построены новые планы: через четыре года в Санкт-Петербурге будут благоустраивать около 1300 дворов и более 70 общественных пространств. В благоустройство территорий включена и установка детских игровых комплексов.

На выставке компания “Детские городки” продемонстрировала детское оборудование для улицы и внутренних помещений с антивандальными свойствами. Среди моделей оборудования были качели, карусели, песочницы, МАФ, которые способствуют физическому развитию детей разного возраста. Производитель в очередной раз доказал качество и безопасность своего оборудования.

К тому же в прошлом году в Санкт-Петербурге стартовал федеральный проект “Формирование городской среды”. За исполнением пожеланий жителей города следит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Компания “Детские городки” способна обеспечить Санкт-Петербург современным детским оборудованием, которое будет служить долгие годы.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок