Запуск нового производства

В 2018 году завод “Полипарк” запустил производство детского внутреннего игрового оборудования для использования в развлекательных центрах, детских дошкольных учреждениях и для домашнего использования. Детские игровые площадки изготавливаются из полиэтилена низкого давления пищевой группы (ПНД), который является экологически чистым и безопасным для здоровья человека.

Новая линейка отличается высоким качеством, интересным и ярким дизайном и доступными ценами. Детские игровые комплексы предназначены для детей от 3-х лет. Производитель предусмотрел плавные переходы и спрятал места соединения деталей заглушками.

На новых детских площадках малыши могут проводить время за активными играми, а владелец комплекса может не беспокоиться о его целостности и сохранности, так как все оборудование компании «Детские городки» обладает антивандальными свойствами. В компании по-прежнему можно купить карусели, качели или песочницы для улицы. Все оборудование собственного производства компании реализуется по выгодным ценам.

Остались вопросы?
Напишите номер телефона и мы Вам перезвоним

    Наверх Заказать звонок